Die Ostsee tanzt!

Am 31.03.2013 in Heiligenhafen.

Sen.I C Standard

Wertungsrichter
C: 
E: 
F: 
K: 
L: 
Blaschke, Bernd - SV Lurup-Hamburg von1923 
Schulz, Henry - TSV Spandau 
Beinhauer, Peter - Grün-Gold Club Bremen 
Jung, Horst - TC Concordia Lübeck 
Kohring, Uwe - TSG Creativ Norderstedt 

Endergebnis mit Wertung
Platz Paar
Club
Nr. Rnd. Langsamer Walzer Tango Slowfox Quickstep Summe
C E F K L Su C E F K L Su C E F K L Su C E F K L Su
1. Serguei Sytchenko / Galina Selewski
TSA im VfL Lüneburg
16 1
F
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
5
1,0
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
5
1,0
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
5
1,0
x
1
x
1
x
1
x
1
x
1
5
1,0
20
4.0
2. André Mlinsky / Valérie Xoual
TSC Rot-Gold Potsdam
10 1
F
x
5
x
3
x
2
-
4
x
3
4
3,0
x
3
x
2
x
2
x
4
x
3
5
3,0
x
2
x
2
x
2
x
3
x
3
5
2,0
x
2
x
2
x
2
x
2
-
2
4
2,0
18
10.0
3. Jochen Borchert / Jola Borchert
TC Hanseatic Lübeck
19 1
F
x
2
x
6
x
3
x
2
x
2
5
2,0
x
2
x
4
x
3
x
2
x
2
5
2,0
x
4
-
6
-
6
x
2
x
2
3
4,0
-
6
x
5
x
6
x
3
x
3
4
5,0
17
13.0
4. Oliver Bullinger / Kerstin Bullinger
TTC Harburg im HTB von 1865
14 1
F
x
4
-
5
x
5
x
3
-
4
3
5,0
x
5
x
5
x
4
x
3
x
4
5
4,0
x
5
x
3
x
4
x
4
x
4
5
3,0
x
3
x
3
x
3
x
4
x
5
5
3,0
18
15.0
5. Martin Bahn / Carmen Kaiser
Tanz-Club Rotherbaum, Hamburg
13 1
F
x
3
x
2
x
4
-
6
x
5
4
4,0
x
4
x
3
x
6
-
5
x
5
4
5,0
x
3
x
4
x
3
-
5
-
5
3
5,0
x
4
-
4
x
5
-
5
x
4
3
4,0
14
18.0
6. Andreas Perteck / Gudrun Gleu
TSA d. TSV Glinde 1930
11 1
F
x
6
x
4
-
6
x
5
x
6
4
6,0
-
6
x
6
-
5
x
6
x
6
3
6,0
x
6
x
5
-
5
-
6
x
6
3
6,0
x
5
x
6
-
4
-
6
x
6
3
6,0
13
24.0
7.-8. Uwe Kneipel / Carola Kneipel
TSA Rot-Weiß d. Mellendorfer TV 1919
17 1 x - - - x 2 x - - - - 1 x - - - - 1 x x x - - 3 7
7.-8. Raoul Ebers / Kerstin Ebers
TSA d. SV Triangel
18 1 - - - x x 2 - - - x - 1 - x - x x 3 - - - x - 1 7
9. Peter Bielicke / Britta Bielicke
SSV Neuhaus
15 1 - - - x - 1 x - - x - 2 - - - x - 1 x - - x - 2 6
10. Dr. Heiko Denecke / Anke Denecke
TSA d. HSV Medizin Magdeburg
12 1 - - x - - 1 - - x - x 2 - - x - - 1 - - - - x 1 5

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.3c erstellt.