02.09.2018 - OT, Sen.III A Standard
Wertungstabelle Gesamt

Anzahl Teilnehmer: 20 Startnummer
Wertungsrichter 2Aschenbach, Kai / Stephan, Birgit 37Dux, Ottmar / Elser-Dux, Astrid 41Ernst, Norbert / Ernst, Sabine 44Fischer, Roman / Baumann, Jacqueline 51Gehrmann, Thomas / Plöger, Christiane 67Heisel, Rainer / Plieschnegger, Astrid 76Hünteler, Alfons / Hünteler, Elisabeth 119McColl, Ian / McColl, Birgit 125Mittmann, Wolf-Dieter / Peters, Jeannine-Christin 126Möllmann, Walter / Frielingsdorf, Anke 141Pfaff, Dr. Manfred / Pfaff, Ivonne 142Pfister, Joachim / Pfister, Birgitt 158Ruhnau, Thomas / Ruhnau, Almut 163Schatte, Christian / Schatte, Cornelia 166Scherf, Andreas / Scherf, Irene
B) Hans-Jürgen Otto
C) Werner Kreißl
N) Peter Podgurski
O) Harald Waibl
T) Dirk Lüneburg
5
5
5
5
5
2
2
3
1
4
2
4
1
5
0
5
5
5
5
4
4
0
2
3
0
2
4
3
2
5
5
1
5
2
3
2
5
2
5
5
4
5
4
5
3
2
2
1
0
1
5
4
4
3
4
2
1
2
0
2
3
5
5
5
5
1
2
2
2
3
5
4
3
4
1
Ergebnis der Vorrunde 25 12 12 24 9 16 16 19 21 6 20 7 23 10 17
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X   X X X X   X   X   X
B) Hans-Jürgen Otto
C) Werner Kreißl
N) Peter Podgurski
O) Harald Waibl
T) Dirk Lüneburg
5
5
5
5
4
0
0
0
0
2
0
1
0
0
0
4
5
5
5
5
  0
0
4
0
1
1
0
1
0
0
1
5
0
1
0
2
0
0
5
1
  5
3
1
1
0
  2
5
5
5
5
  3
0
0
3
0
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 24 2 1 24   5 2 7 8   10   22   6
Qualifiziert für die Endrunde X     X             X   X    
Addition Endrunde 10,0     12,5             26,0   20,0    
Startnummer 2Aschenbach, Kai / Stephan, Birgit 37Dux, Ottmar / Elser-Dux, Astrid 41Ernst, Norbert / Ernst, Sabine 44Fischer, Roman / Baumann, Jacqueline 51Gehrmann, Thomas / Plöger, Christiane 67Heisel, Rainer / Plieschnegger, Astrid 76Hünteler, Alfons / Hünteler, Elisabeth 119McColl, Ian / McColl, Birgit 125Mittmann, Wolf-Dieter / Peters, Jeannine-Christin 126Möllmann, Walter / Frielingsdorf, Anke 141Pfaff, Dr. Manfred / Pfaff, Ivonne 142Pfister, Joachim / Pfister, Birgitt 158Ruhnau, Thomas / Ruhnau, Almut 163Schatte, Christian / Schatte, Cornelia 166Scherf, Andreas / Scherf, Irene
Platz von
Platz bis
2
 
12
13
14
 
3
 
16
 
10
 
12
13
8
 
7
 
19
 
5
 
17
18
4
 
15
 
9
 
Aufstiegspunkte 18 7 6 17 4 10 7 12 13 1 15 2 16 5 11

Anzahl Teilnehmer: 20 Startnummer
Wertungsrichter 167Schlüter, Thomas / Schlüter, Daniela 174Seidl, Heinz / Wimmer, Dr. Elvira 188Termöllen, Thomas / Termöllen, Ruth 196von Fintel, Jörg / von Fintel, Britta 208Wengel, Jörg / Wengel, Dagmar                    
B) Hans-Jürgen Otto
C) Werner Kreißl
N) Peter Podgurski
O) Harald Waibl
T) Dirk Lüneburg
2
1
5
3
5
4
5
5
5
4
2
0
2
0
1
2
1
1
4
4
1
4
0
1
1
                   
Ergebnis der Vorrunde 16 23 5 12 7                    
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X   X                      
B) Hans-Jürgen Otto
C) Werner Kreißl
N) Peter Podgurski
O) Harald Waibl
T) Dirk Lüneburg
2
1
4
0
5
4
5
5
5
5
  1
0
0
0
2
                     
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 12 24   3                      
Qualifiziert für die Endrunde X X                          
Addition Endrunde 29,0 7,5                          
Startnummer 167Schlüter, Thomas / Schlüter, Daniela 174Seidl, Heinz / Wimmer, Dr. Elvira 188Termöllen, Thomas / Termöllen, Ruth 196von Fintel, Jörg / von Fintel, Britta 208Wengel, Jörg / Wengel, Dagmar                    
Platz von
Platz bis
6
 
1
 
20
 
11
 
17
18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 14 0 0 9 2                    


Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.6 erstellt.